• <menu id="eekyw"><strong id="eekyw"></strong></menu>
    <menu id="eekyw"><menu id="eekyw"></menu></menu>
    <input id="eekyw"><tt id="eekyw"></tt></input>
    <tt id="eekyw"><tt id="eekyw"></tt></tt>
  • <menu id="eekyw"><strong id="eekyw"></strong></menu>
  • 四川路桥建设集团股份有限公司

    地址:四川省成都市高新区九兴大道12号

    电话:028-85126085

    传真:028-85126084

    邮编:610041

    网址:www.rubilabor.com

    邮箱:srbcdsh@163.com

    50000 吨/年锂电正极材料项目一期110kV 主控设备(GIS)采购中标候选人公示

    (招标编号:\)

    公示结束时间:2019 年 09 月 20 日          

    一、评标情况

    标段(包)[001]50000 吨/年锂电正极材料项目一期 110kV 主控设备(GIS)采购:


       1、中标候选人基本情况


          中标候选人第 1 名:正泰电气股份有限公司,投标报价:291 万元,质量:\,工期/


    交货期/服务期:55 天;


          中标候选人第 2 名:云南云开电气股份有限公司,投标报价:332 万元,质量:\, 工期/交货期/服务期:55 天;

       2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


          中标候选人(正泰电气股份有限公司)的项目负责人:\\;


          中标候选人(云南云开电气股份有限公司)的项目负责人:\\;


       3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


          中标候选人(正泰电气股份有限公司)的资格能力条件:完全响应;


          中标候选人(云南云开电气股份有限公司)的资格能力条件:完全响应;

    二、提出异议的渠道和方式

    \

    三、其他

        排名推荐中标候选人            投标报价(元)     综合得分


         1    正泰电气股份有限公司          2910000.0           83.7 


         2    云南云开电气股份有限公司      3320000.0      73.0 


    西安西电开关电气有限公司    否决投标原因:存在第二章“投标人须知”第 1.4.3 项规定的情形,不满足资格审查要求。

    上海西电高压开关有限公司    否决投标原因:存在第二章“投标人须知”第 1.4.3 项规定的情形,不满足资格审查要求。

    西安西电高压开关有限责任公司    否决投标原因:存在第二章“投标人须知”第 1.4.3 项规定的情形,不满足资格审查要求。

    河南平高电气股份有限公司    否决投标原因:未提供业绩原件备查,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。

    山东泰开高压开关有限公司     否决投标原因:未提供业绩原件备查,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。

    四、监督部门

       本招标项目的监督部门为/。

    五、联系方式

       招 标 人:四川新锂想能源科技有限责任公司                         


           址:四川省遂宁市射洪县经济开发区河东大道 88 号                                          


       联 系 人:范先生                             


         话 :18111641211                                                   


       电子邮件:/                             

       招标代理机构:四川兴恒瑞建设工程有限公司


           址: 成都市武侯区长益路 13 号蓝海 B 座 701


       联 系 人: 彭女士


         话 : 18981961080


       电子邮件: /


    爱游戏官网