• <menu id="eekyw"><strong id="eekyw"></strong></menu>
    <menu id="eekyw"><menu id="eekyw"></menu></menu>
    <input id="eekyw"><tt id="eekyw"></tt></input>
    <tt id="eekyw"><tt id="eekyw"></tt></tt>
  • <menu id="eekyw"><strong id="eekyw"></strong></menu>
  • 四川路桥建设集团股份有限公司

    地址:四川省成都市高新区九兴大道12号

    电话:028-85126085

    传真:028-85126084

    邮编:610041

    网址:www.rubilabor.com

    邮箱:srbcdsh@163.com

    50000 吨/年锂电正极材料项目 110kV 变电站电气设备安装工程施工中标候选人公示

    (招标编号:/

     

     

    公示结束时间:2019 年 12 月 13 日

    一、评标情况

    标段(包)[001]50000 吨/年锂电正极材料项目 110kV 变电站电气设备安装工程施工:

     

    1、中标候选人基本情况

     

    中标候选人第 1 名:四川星光电力开发有限责任公司,投标报价816.6143 万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:40 天;

    中标候选人第 2 名:四川省送变电建设有限责任公司,投标报价798.8534 万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:40 天;

    中标候选人第 3 名:四川光明电力建设工程有限公司,投标报价844.6043 万元, 质量:合格,工期/交货期/服务期:40 天;

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

     

    中标候选人(四川星光电力开发有限责任公司)的项目负责人:张发宁 一级建造师证书编号:川 151121311726;

    中标候选人(四川省送变电建设有限责任公司)的项目负责人:李勇 一级建造师证书编号:川 151171831839;

    中标候选人(四川光明电力建设工程有限公司)的项目负责人:王伟 一级建造师证书编号:川 151151622346;

    3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

     

    中标候选人(四川星光电力开发有限责任公司)的资格能力条件:完全响应; 中标候选人(四川省送变电建设有限责任公司)的资格能力条件:完全响应; 中标候选人(四川光明电力建设工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;

    二、提出异议的渠道和方式

    /

    三、其他

    排名 推荐中标候选人            投标报价(元)  综合得分


    1

    四川星光电力开发有限责任公司

    8166143.0

    95.9

    2

    四川省送变电建设有限责任公司

    7988534.0

    92.1

    3

    四川光明电力建设工程有限公司

    8446043.0

    90.2

     

    四川省汇川送变电建设有限责任公司 否决投标原因:不满足《招标文件》第十四页附录 3

     

    业绩最低要求,未提供 2016 年 6 月至今完成的 2 个及以上类似施工业绩。

    四、监督部门

    本招标项目的监督部门为/

    五、联系方式

    人:四川新锂想能源科技有限责任公司

     

    址:四川省遂宁市射洪县经济开发区河东大道 88  人:范先生

    话:0825-6709033

     

    电子邮件:18111641211@126.com

     

     

    招标代理机构:四川兴恒瑞建设工程有限公司

     

    址: 成都市武侯区长益路 13 号蓝海 B  701

     

    人: 彭女士

     

    话: 18981961080

     

    电子邮件: /

    爱游戏官网